ЕЩЁ ОДНА ПОБЕДА "АРСЕНАЛА"

На пятой минуте Илья Данилушкин открыл счёт в игре. Однако сдаваться гости не собирались. Вскоре болдинцы смогли сравнять счёт, а затем и вырваться вперёд. Но  в конце первого тайма Николай Данилушкин забил гол. На перерыв команды ушли со счётом 2:2.

На втором тайме Николай Данилушкин метким  ударом головой поразил ворота противника, выведя команду вперёд. Вторично же отличился и Илья Данилушкин. Он удачно реализовал пенальти, и счёт стал 4:2. В оставшееся время "Руслану" удалось отыграть лишь один мяч. 4:3 - в нашу пользу.

Последняя игра "Арсенала" состоится 24 сентября и будет проходить на выезде в Княгинине