ХОККЕЙНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ

Перед матчем к спортсменам с напутственным словом обратился первый заместитель главы администрации Починковского района В.С. Елисеев, пожелавший командам проявить волю к победе и показать хорошую игру. Ну а сама игра собрала большое число болельщиков, во многом благодаря которым "Витязь" сразу же перехватил инициативу и вырвался вперёд. Уже на первой минуте счёт открыл Андрей Сёмин с подачи Сергея Рудометова, который на шестой минуте забросил в ворота соперника вторую шайбу, а на десятой и четвёртую (автором третьего гола стал Михаил Горбунов).

На первой минуте второго периода гостям удалось забить гол, но в оставшееся время шайба залетела исключительно в ворота "Вознесенска", даже несмотря на множество опасных моментов у ворот "Витязя". Авторами голов стали Сергей Рудометов и Андрей Матвеев, принесшие команде по два очка каждый. Период закончился со счётом 8:1.

В третьем периоде Сергей Кожевников смог реализовать очередной гол. Ещё одна, десятая по счёту шайба оказалась в воротах "Вознесенска" благодаря Андрею Матвееву. Лишь за две минуты до окончания игры гости сумели изменить счёт: 10:2 в пользу "Витязя"!

Итак, хоккейный сезон 2017-2018 года стартовал. Ну а нам остаётся только пожелать дальнейших успехов нашим "Витязям". Ждём новых побед!