Новогодние турниры в ФОКе "Урожай"

3 января состоялся новогодний турнир по мини-футболу. За победу в нём боролись команды "Дружба", "Газовик", "ЛПУМГ", "Урожай", "Газ" и "Наруксово". Победителями турнира стали футболисты из "Урожай", второе место у "Газовика", третье - у команды "ЛПУМГ".

Лучшими игроками турнира были признаны Павел Кузьмин ("Урожай", Евгений Рожков ("Газовик"), Максим Рязанцев ("ЛПУМГ"). Команда-победительница была награждена кубком и грамотой, команды-призёры - грамотами, а лучшие игроки- грамотами и призами.

Новогодний турнир по настольному теннису собрал тридцать разновозрастных участников из Починковской и Конезаводской школ, ФОКа "Урожай" и Починковского сельхозтехникума. Среди юношей отличились Василий Бушуев (1 место), Ефим Шулепов (2 место), Алексей Езопов (3 место), среди мужчин - Геннадий Макаров (1 место), Евгений Савенков (2 место), Владимир Шигонцев (3 место). Среди девушек и женщин лучшими стали Лидия Ларина и Елена Серебрякова. За участие в турнире грамотами были также отмечены Андрей Кочеров и Кирилл Шмаков.

5 января ФОК принимал гостей из Саранска, Арзамаса и Лукоянова, приехавших на межрегиональный ветеринарный турнир по волейболу среди мужских команд. Первое место заняли саранские волейболисты, опередив команды из Арзамаса(2 место) и Починок (3 место).

6 января в рамках первенства Нижегородской области зона "Арзамас" по мини-футболу (юноши 2002-2003г.р.) в ФОКе прошло два матча. В первом наши футболисты сразились с командой "Звёздный" из Арзамаса. Уже с первых минут первого тайма починковцы перехватили инициативу, забив пять мячей и пропустив лишь один. Несмотря на многочисленные попытки кардинально поменять счёт во втором тайме арзамасцам удалось отыграть лишь один мяч. Но даже этот гол не спас их от полного разгрома - конечный счёт игры 10:2 в пользу "Урожая".

С ничейным результатом 2:2 завершился второй матч дня между командой "Атлант" (Шатки) и "Звёздный" (Арзамас).