МОРОЗ И СОЛНЦЕ - ДЕНЬ...СПОРТИВНЫЙ

В них приняли участие спортсмены из Починковской, Пеля-Хованской, Кочкуровской, Мадаевской, Никитинской, Байковской, Дивеев - Усадской, Ужовской, Ильинской школ, Починковской детско-юношеской спортивной школы, ФОКа "Урожай", Починковского сельскохозяйственного техникума, Починковского детского сада №2.

А начались соревнования с забега самых младших участников (9 лет и младше), которые преодолевали дистанцию в 500 метров. Первое место завоевали Матвей Морозкин (Шагаевская ОШ и Полина Илюшечкина (ПСШ).

В забеге на 1 км среди участников от 9 до 11 лет лучшие результаты показали пеляхованские спортсмены Максим Гореев и Дарья Фильчагина.

В возрастных группах 12-13, 14-15, 16-18 лет (дистанции 2 и 3 км) победу одержали Артём Патеев, Валерия Татарова, Павел Степашин, Иван Журкин, Анастасия Захарова (Пеля-Хованская СШ), Наталья Пескова (Мадаевская ОШ).

Среди остальных лыжников от 18 до 60 лет и старше отличились Иван Ломакин, Евгений Манёнков (ЛПУМГ), Фёдор Листратов, Александр Сорокин (Пеля-Хованская СШ), Надежда Засыпкина (ФОК "Урожай"), Людмила Шеметова, Николай Манёнков, Валентина Чикунова (Починки), заняв первые места в своих возрастных группах.

Все призёры и победители соревнований были награждены почётными грамотами и медалями.