Хороший результат починковцев

В ходе упорной борьбы среди мальчиков до 11 лет Федор Калашников завоевал первое место! В общем зачете с шестью набранными очками он занял высокое 9 место.
31 октября Федор поедет на первенство Приволжского федерального округа по шахматам, по итогам которого у него есть шанс стать участником уже первенства России.
Антон Ильясов набрал 3 очка. Для него этот турнир был важен для накопления соревновательного опыта.
Хорошие результаты показал и Геннадий Ивановича Сергеев, принявший участие в блиц-турнире среди тренеров участников соревнования. Первое место завоевал гроссмейстер Арсений Алавкин (Самарская область), набравший 6 очков, а второе – наш шахматист, у которого 5 побед, ничья и поражение от победителя.
В качестве призов участники турнира получили шахматные книги.
Команда шахматистов выражает благодарность администрации Починковского района в лице главы М. В. Ларина и директору ООО «Сырятинский крахмал» В. П. Головину, оказавшим спонсорскую помощь.