Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

"БЕСМЕРТНОМУ ПОЛКУ" - ЖИТЬ!

 

Дорогие земляки! Приглашаю Вас принять участие в акции «Бессмертный полк».

Каждый год, празднуя радостный и светлый День Победы, мы отмечаем, что ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше. В нашем округе их не осталось ни одного. Солдаты уходят навсегда. Они уже не смогут рассказать своим детям, листая семейный альбом, кто этот паренек в пилотке со звездочкой  на пожелтевшей от времени фотографии и что это за подвиг он когда-то совершил?

Есть долг чести и памяти. Надо сделать так, чтобы ушедшие навсегда солдаты вернулись 9 мая к нам: в каждый дом, в каждую семью и это возможно: они должны идти победным строем в любые времена.

9 Мая 2022 года по всей стране пройдёт «Бессмертный полк» и в нашем Починковском округе, 9 мая по центральной площади с. Починки тоже пройдет «Бессмертный полк».

Участие в «Бессмертном полку» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана — отца, деда, прадеда, выходит на улицы с его фотографией, чтобы  принять участие в шествии колонны «Бессмертного полка».

Сбор участников шествия в с.Починки состоится 9 мая в 9.15ч. около магазина «Универмаг». Прошу Вас и Ваши коллективы принять активное участие в данном мероприятии. Все зависит от нас с вами.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Счетчик посещаемости


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня188
mod_vvisit_counterВчера1870
mod_vvisit_counterЗа неделю6054
mod_vvisit_counterПрошлая неделя16752
mod_vvisit_counterЗа месяц44333
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц81007
mod_vvisit_counterВсего3182817

Online (20 minutes ago): 44
Ваш IP: 3.145.175.243
,
Дата: 2024-04-18