Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Мастер - класс

.Жил-был золотой месяц. Он появлялся на небе вечером, когда над лесной чащей блистало яркое пламя заката и спали в туманах поля. Месяц по-настоящему любил вечернее и ночное время. Ему нравилось, как разноцветные облака накрывали леса, как дремала рожь, склоняясь над межою. Он любил, когда после тревог и дневных забот вся деревня была объята сном. В эти часы месяц принадлежал сам себе. Иногда он смотрел вдаль, а иногда прислушивался к тому, о чём шепчутся листья, и как шумит под горою река.

 

"Как всё красиво кругом", — иногда думал месяц. "А как же я выгляжу среди этой красоты?" И месяцу очень захотелось посмотреть на себя со стороны. Но как это сделать? Месяц решил посоветоваться с ветром. Этим же вечером у месяца с ветром состоялся разговор.
…Увидел ли себя месяц? Да! Он увидел своё отражение в реке. Красивый золотой рожок понравился ему. "Неужели это я?" – подумал месяц. С тех пор время от времени золотой месяц стал глядеться в реку.
А что? Красоту ещё никто не отменял!
Прошел чудесный светлый праздник Рождества, а в памяти осталась эта волшебная сказка, приятные воспоминания и масса положительных эмоций от встречи и оригинальная, необычная ёлочная игрушка, которая навевает приятные воспоминания из детства. Для изготовления нам понадобились: плотный картон, простой карандаш, ножницы, джутовые или другие красивые нитки, клеевой пистолет и различные мелкие новогодние украшения, а так же бусины и стразы. Игрушки можно оформить по-разному, поэтому включайте свою фантазию и создавайте сказку своими руками.

 


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Счетчик посещаемости


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1524
mod_vvisit_counterВчера1870
mod_vvisit_counterЗа неделю7390
mod_vvisit_counterПрошлая неделя16752
mod_vvisit_counterЗа месяц45669
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц81007
mod_vvisit_counterВсего3184153

Online (20 minutes ago): 7
Ваш IP: 3.145.77.114
,
Дата: 2024-04-18