150 участников вышли на «Лыжню России-2021»

Более 150 спортсменов, представлявших Починковскую, Никитинскую, Пеля-Хованскую, Дивеев-Усадскую, Шагаевскую, Байковскую, Ильинскую, Ужовскую, Азрапинскую, Наруксовскую, Ризоватовскую школы, Починковский детско-юношеский центр, Починковский сельскохозяйственный техникум, ФОК «Урожай», филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» – Починковское ЛПУМГ, детские сады №1, 4 и 6, МЧС Починковского района, участвовали в «Лыжне России».
Для самых юных (9 лет и младше) была и самая короткая дистанция – 500 метров. У мальчиков отличились лыжники ДЮЦ Лев Скворцов (1 место) и Семен Степин (2 место). Третьим стал Владимир Автейкин (Шагаевская ОШ). У девочек первой к финишу пришла Валерия Ганюшкина (ПСШ), второй – Ангелина Илюшечкина (Дивеев-Усадская СШ).
Школьникам 10-11 лет предстояло пробежать один километр. Лучшие результаты сумели показать Матвей Морозкин (Шагаевская ОШ) и Ксения Подковина (Пеля-Хованская СШ) – 1-е места, Александр Яшков (Ильинская ОШ) и Юлия Корнева (Никитинская СШ) – 2-е места, Семен Касьянов (Байковская ОШ) и Елена Душенкова (Ужовская СШ) – третьи.
В возрастных группах 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет (дистанции 1, 2 и 3 км) среди лучших лыжников Максим Гореев, Данила Подковин, Иван Журкин, Илья Тельгаев, Никита Бузин, Максим Подковин, Андрей Артамонов, Максим Матюнькин, Дарья Фильчагина (Пеля-Хованская СШ), Никита Степин (ДЮЦ), Софья Быкова, Альбина Яшкова, Елена Кожокина, Полина Илюшечкина (ФОК «Урожай»), Ангелина Гаврина (ПСХТ), Ксения Чурбанова, Ангелина Беседина (Ризоватовская СШ), Ксения Азисова (Азрапинская ОШ).
В возрастном диапазоне от 18 до 69 лет отличились Василий Корнев, Вадим Маркин (МЧС), Виктор Уланов, Юрий Балашов (Ризоватовская СШ), Федор Листратов, Александр Сорокин (Пеля-Хованская СШ), Александр Илюшечкин (Дивеев-Усадская СШ), Борис Пушкилев (ЛПУМГ), Алексей Липаткин (Байковская ОШ), Владимир Маненков (Ильинская ОШ), Николай Маненков, Сергей Уругин, Николай Чикунов (Починки), Петр Маненков, Людмила Шеметова, Людмила Вертепова, Валентина Чикунова, Таисия Прокудина (ФОК «Урожай»), Вероника Широкова (ПСХТ), Ирина Максимова (детский сад №1), Екатерина Здобнова (Азрапинская ОШ), Лилиана Волкова (детский сад №4).
Все победители и призеры «Лыжни России-2021» были награждены почетными грамотами и медалями.

Сергей БУТКО. Фото автора.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Счетчик посещаемости


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1080
mod_vvisit_counterВчера1138
mod_vvisit_counterЗа неделю9441
mod_vvisit_counterПрошлая неделя8944
mod_vvisit_counterЗа месяц6170
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц34708
mod_vvisit_counterВсего1969657

Online (20 minutes ago): 14
Ваш IP: 54.80.173.217
,
Дата: 2021-12-05